Аида Мамасадыкова

пожалуйста, подскажите бот для WOW для фарма руды.. как им пользоваться?

месяц летаю по запределью, 2-3 жилки оскверненного железа появляются и их моментально слизывают.. невыносимо стало играть, поэтому прибегаю к таким способам прокачки профы. не осуждайте 😄

Дмитрий Алябьев

Там точно больше, чем 3. Если с поиском совсем туго, то стойте на одном месте, где появляется руда.