Николай Абрамов

Как играть в WoW без интернета оффлайн с ботами ? ?

Я сервер создаю с ip 127.0.0.1 а какой логин и пароль писать? (я на офф сайте зарегался пишу свой логин и пароль но без инета не работает что делать?)

Виктория Иванова

Невозможно играть оффлайн в онлайн игру.

Слава Дмитриев

Возможно, играя просто одному на пиратке.

Адам Ясаев

World of Warcraft-это MMORPG(многопользовательская ролевая компьютерная игра) с абонентской платой. Играть в неё можно исключительно по сети и за деньги. Конечно существуют пиратки, но по моему опыту в них очень много багов и ты не получаешь от игры такого удовольствия как от лицензии.