Елена Овчинникова

Ragnarok Online как играть оффлайн?

Давненько.. где-то от 3х до 5-ти лет назад видел что-то типа эмулятора сервера (ну как мне кажется).. . и вот... позволяло оно играть без доступа в инет и творить все что вздумается (ака админ сервера ^_^ ) очень хотелось бы найти нечто такое же.. . вот только не помню не названия.. . ни всех остальных прелестей...

Farid Kurbanov

Возможно если найдёш, скачаеш и поставиш сервер игры и настроеш на локальный адрес.
Запустиш, подключишся и играй.
Подробности я незнаю, ищи на форумах посвещёные этой игре.
Тамже наверное и найдёш сам сервак.