Глеб Лапков

Как настроить игру Counter-Strike Source чтобы играть без интернета, с ботами?

У меня в игре Counter-Strike Source есть такая проблема:
Когда начинаю играть с ботами (без интернета) , каждые 10 мин. , происходит автоматическое обновление карты. Что я могу сделать чтобы снять лимит времени в автономном режиме?

Аяна Суберекова

при выборе карты в меню можно. консольные команды уже не помню 🙂

Кристина Петросян

перед тем как создать карту, сделайте настройки. . если английская версия, то просто ищите все строки, где указано 10 и поставьте там 999