Ольга Коптелова

откат wow с cata на wotlk. подскажите как откатить wow с каты на лича, поподробнее, пожалуйста

Ил
Ильвир

Очень частая проблема, когда происходит не желаемое обновление клиента до официальной версии. Для того чтобы откатить клиент до версии 4.0.6а, проделаем следующие шаги:
1. Делаем копию папки с клиентом (World of Warcraft - Cataclysm), это нужно для того, чтобы в случае не удачного отката, не пришлось скачивать клиент заново.
2. Скачиваем архив [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3. Файлы с архива копируем в папку с клиентом, который мы будем откатывать.
4. Скачиваем Patcher [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
5. Распаковываем Patcher.zip в папку с игрой, запускаем его. Жмем на кнопку "Launch".
Теперь нужно подождать минут 15-20, будет черный экран, но волноваться не стоит, запустится клиент, уже под версией 4.0.6а, в игру не заходим.
6. В папке с игрой жмем кнопку Repair.exe., в меню выбора жмем "Восстановить" и ждем окончания варификации.
7. Заходим в DATA>RUru>realmlist и меняем реалм лист в зависимости от своего логона.
8. Запускаем wowcircle.exe, вводим логин (НЕ ЭЛ. АДРЕС) и пароль.
п. с. Ни в коем случае не запускаем Launcher, иначе клиент обновится, и придется делать откат заново.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]