Иван Зюканов

World of warcraft cata molten wow

Кто делал цепочку стартовых квестов на гоблина на сервере Molten wow? Проблема с квестом Возмездие вождя. заключается в том что нужно убить 50 матросов альянса. Убиваю и не засчитывает.
Кто знает как его делать?

Сергей Алексеенцев

На каждую пиратку по тысяче индивидуальных багов. Хочешь получить более-менее адекватную помощь - отписывайся на форуме своего сервера.

Марина Матвеева

идти на офф и там делать