Jm Stereo

Подскажите, где в WoW Лич кинг...

Подскажите, где в WoW Лич кинг, поменять гномский механик на гоблинский (инженерное дело) ? Перс был взрощен за альянс, а теперь за орду и прям не знаю, куда с инженеркой сунуться, чтобы поменять)

Алмаз Джурабеков

А вроде нельзя направление инженерии поменять. Или книжкой меняется, уже не помню, давненько не играл)
UPD: Вот что нашел: "Для того что бы разучить какую либо специализацию идем к Нарайн Причудень в нашем случае он находится в хижине на северо-востоке Танариса, рядом с ним на столе лежит книга, юзаем её, и выбираем забыть гоблинского/гномского инженера. Далее не нужно выполнять никаких квестов, достаточно снова заюзать книгу, и в ней выбрать ту специализацию, которую хотели. Жмем на выбраный пункт и радуемся новой специализации"