Lubov

Можно ли играть на оффе WOW в лич кинг?

Слышал что на оффе в ВОВ есть серверы лича и других предидущих версий. Правда ли это? если правда то как на них играть?

к сожалению Киркл вымирает а других норм пвп серверов я не знаю (

Игорь Гоцман

Увы, но это похоже на бред. Не выгодно для Близзов. Пиратка тоже приносит массу удовольствия.

Чу
Чуркин

все сервера пандарии, других нет и не будет, по этому поводу на оф форуме куча тем с просьбой открыть сервера класики или лича, но близы упорно не хотят этого делать, я думаю это вернуло бы в игру пару лямов подписчиков, есть куча игр ни чуть не хуже чем вов, во многих нет подписки, попробуй другие проекты может понравится

Виктор Землин

есть отличные сервер sirus.su там патч 3.3.5a то есть лич кинг, есть сервера как пвп так и пве администрация на игроков не забивает как на том же дыркуле, если на вашем аккаунте проводятся манипуляции с другого ip адресса то вам приходит оповещение на почту. Это не реклама просто хочу похвалить данный проект. Сам играю и очень доволен