Алексей Петрыкин

Помогите с запуском WoW!

Пытаюсь запустить пиратский клиент World of Warcraft. Сервер есть Toлько на части wrath of the lich king, которую я и скачал. Но проблема вот в чём: при запуске клиента автоматически проходит обновление, в ходе которого версия игры меняется до mists of Pandaria (а на эту часть сервер не создан и игра по сети недоступна) как избежать обновления и оставить прежнюю версию?

P.s. Через Wow.exe запускается, но после авторизации происходит обновление...

Ruslan Silin

запусти вов. ехе

Елена Бокова(Гришина)

в реестре удали все инфу про вов, кэш тоже удалить надо. (не знаешь как? в личку) . и запускай заново

Оксана Григорьева

1) Правильно прописывать реалмлист. Две строчки:

set realmlist ...
set patchlist 127.0.0.1

Сохраняешь, удаляешь Cashe и WTF.

2) Запускать только с wow.exe или серверного лаунчера.
3) В поле логина надо писать именно логин, указанный при регистрации, а НЕ адрес электронной почты.

Ну, и если обновление уже прошло, сделать ничего не получтся - только переустанавливать игру с нуля. Откат невозможен.

К ответу выше: "в реестре удали все инфу про вов" - не играет никакой роли и имеет смысл, только если у тебя несколько клиентов игры, а обновить хочешь только какой-то один.

З. Ы. "Пиратских клиентов" не бывает. Есть понятие "версия клиента", есть пиратские серверы-эмуляторы под эту версию.

Анна Броскина

Купи оффу.