Ольга Фролова

скачал WOW pandaria v5.4.2 и вылазит ошибка при запуске.

так вроде игра у меня запускалась 2 раза я хз с чем это связано ...в общем ошибка вот такая "Data/ruRU/wow-update-ruRU-17538.MPQ: World of Warcraft не может изменить указанный архивный файл. Убедитесь, что вы обладаете разрешением на запись в папке World of Warcraft, или запустите игру с правами администратора. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: https://battle.net/support/article/6910. "

Ольга

Ну во первых запусти игру с правами админа, а во вторых настрой виндовс так, чтоб он не тебовал вот эту чушь с правами админа