Сергей Смагин

Проблемы с запуском WOW

Доброго времени суток! У меня проблема с запуском клиента Cataclysm. Start.exe в папке с игрой нету, при запуске WOW.exe
Start.exe в папке с игрой нету, при запуске WOW.exe возникает ошибка. Скрины ошибки прилагаются.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гузель

Если нету ярлыков скорее всего антивирусник почистил твою вов и ты её уже не запустишь только если переустановить она запуститься!
З. Ы. Проблема может быть в другом, но по описанию всплывает только эта мысль!