Мария Перепелова

Проблема с оплатой WoW.

Я сегодня закинул деньги на WoW через терминал и мне пришло сообщения от L-Soft с кодом 5 значным ну в WoW водяться только 16 коды ну я думал время о платиться без кода ну подождал 3 часа денег нет. Начал звонить в тех подержку терминала они говорят, что деньги высланы поставщеку WoW все притензий к ним, я после звонка написал в тех подержку WoW они сказали, что не обслуживают терминалы это могут быть посредники оброщайтись к ним а кам не найти этих посредников, потому что не номера не чего только сообщения от L-Soft и все. Помогите пожалуйста, что мне делать все токи жалко деньги щитай ушли в не куда.

С какого перепугу Вы вообще решили, что на терминале платите за WoW?(С того, что в терминале в раздели игры есть WoW и там написала оплата игрового времи вот я и решил оплатить. Я играю недели 2 и тольком не чего не знаю просто если они не принимаю терминалы то зачем этот значок нужен? Просто заберать деньги у людей и обманывать их?) Мне кажиться это бред там написано веди свой номер было а мой номер привязан к учетной записи WoW он проверил даные мои и все было хорошо я в нес суму и мне пришел код 5 значный только на сайте WoW надо водить 16 значный, что делать я не знаю просто мне денег жалко в пустую кидать ((_)

Вот, что мне написали сотрудники WoW.
Кимворо
Сотрудник службы поддержки
Здравствуйте!

Спешим сообщить, что наша компания не занимается продажей игрового времени через терминалы. Видимо, вы приобрели игровое время у какой-то компании посредника. В данном случае, Вам надо обратится в компанию L-Soft, для получения дополнительных инструкций.

С наилучшими пожеланиями,

Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe

Дмитрий Владимиров

Они обязаны принимать терминал, а лучше создай WebMoney кошелек и через терминал пополняй WebMoney кошелек а через кошелек покупай на WoW... WеbMoney кошелек все принимают с удовольствием...

Tonny

В следующий раз платите через WebMoney. Никогда WoW не оплачивался через терминал, только вебмани иил кредитки. Пишите тому, кому Вы перечислили деньги.
С какого перепугу Вы вообще решили, что на терминале платите за WoW?
Ну вот, при выборе оплаты времени WoW должны быть написаны контакты того, кто предоставляет это улсугу, соответственно это L-Soft. Скорей всего у них ан сайте Вы должны будете ввести свой 5-тизначный код и Вам будет выслан 16-ти значный код карты оплаты игрового времени (не гарантирую) . Поэтому оплачивайте в следующий раз через WEbMoney на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте игры.