ОК
Ольга Калинина

Появилась проблема. Живу в Латвии, хочу купить WoW, как оплатить через интернет?

Живу в Латвии, хочу купить WoW, как оплатить через интернет Проблема в валюте. Так как учетная запись русская, оплата требуется рублями, у меня же латы. Что делать?

Татьяна Маркелова

А ты попробуй заказать по интернету, в интернет магазинах, преждевременно закинув на любой терминал. Лично я пользуюсь яндекс почтой, и плати ей. Я тоже не в Росии живу и плачу не рублями а грн, но оно начисляется, как рубли