Ан
Антон

пацаны помогите хочу поставить сервер на хост но я живу в Латвии-Лиепая

пацаны помогите хочу поставить сервер на хост но я живу в Латвии-Лиепая и у меня латы какой сайт чтобы поставить сервер на хост и немного объясните пожалуйста

если что платный!!!

За
Зайка

Чего сервер то?? ? Не зависит где ты живешь - хостинг серверов игровых - myarena.ru, там с админами свяжись всё объяснят, платить будешь через веб мани