Регина Лукьянчук Шуран

Поставил серв на хост, а он не работает

Поставил сервер miencraft на хостинг evehost.ru
вечером все отлично работало
проснулся утром, а серв выключен и в консоли серва на хосте это
>06:20:06 [INFO] Starting minecraft server version 1.3.1
>06:20:06 [INFO] Loading properties
>06:20:06 [INFO] Default game type: SURVIVAL
>06:20:06 [INFO] Generating keypair
>06:20:06 [INFO] Starting Minecraft server on 5.9.73.197:25576
>06:20:06 [WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
>06:20:06 [WARNING] The exception was: java.net.BindException: Address already in use
>06:20:06 [WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

Что делать?

Шурик Московский

или у тебя что то с компом или с хостом. напиши им в тех поддержку...

Ан
Анютка

Что то ему адрес не нравится. Сотри его вообще нафиг из конфига.

Alex

Пацан я те вот что скажу. У тебя не получится создать сервер на minecraft 1.3.1 и на другие версии тоже конечно! Потому что у тебя закрыты порты на windows
так что у тебя ничего не выйдет придётся покупать лицензионный windows 7 и там будут открыты порты! Я тебе дам ссылку на видео как открывать порты! смотря какая у тебя винда!
Я даю ссылку на открытие портов в windows 7 если не та винда если у тебя хп то я ничем не могу помочь! вот лови ссылку! http://www.youtube.com/watch?v=TmhOhn2eQtc заходи туда может разберёшься что как там давай удачи тебе!

Ив
Иван

FAILED TO BIND TO PORT! <<<-----говорит о том что порт закрыт, вывод обращаться к администрации хостинга чтобы разрешили. А по мне так проще на своем компе поднять если есть выделенный IP (что я собственно со своим и сделал)

Анастасия Давыдова

посмотри видео в ютубе как открыть порты