Елена Мяушкина

не работает Локальный хост.

запускаю DENWER, все нормально запускается. захожу на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выдает ошибку HTTP Error 404. The requested resource is not found. почитал в инете что нужно отключить службу «службы агента веб развертывания. » Но у меня на 7ке такой службы и нет, то есть она наверно есть но называется както по другому. Просто какоето время назад намудил с компом что у меня отключились все службы, я потом их все в ручную включал и видимо чтото лишнее включил, или недоключил наоборот. До этого денвер успешно работал. Подскажите как все настроить.

жду еще ответы ) специалиста не вариант) тут проблема то пустяковая мне кажется. а вамп сервер это что вообще?

Св
Светлана

ставь вамп сервер лучше)

Ан
Анаст

Пригласи специалиста, дешевле будет, наковыряешь сам - пожалеешь, если не получится.

Сергей Сударев

отключи скайп. или освободи порт 80 . или переустанови денвер.