Олим Олимов

Перестал работать локальный диск

Переустанавливал винду, хотел, как обычно, поставить на С, но что-то не пошло.. . Установил на другой диск. Все прошло нормально. Диск С отформатировал СиКлинером, но теперь не могу на него зайти, пишет, что диск нужно отформатировать, но через правую кнопку я это сделать не могу.. . Что делать?

Moses Listengurt

попробуй через "пуск-панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками"

Мария Авалян

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Иван

загрузиться с СД Acronis Disk Director, удалить раздел и создать снова