Сергей Пынзару

Купил сервер хост minecraft версия серва 1.4.5 как его перевести на 1.4.6? Напишите подробно, пожалуйста.

Андрей Любчук

поменять bukkit у меня лично надо было его переменовать в свой акк на сайте

Алексей Жохов

наверное обновили
потомучто когда мой брат играл он мог обнолять серв но я незнаю как по идеи там есть кнопка какаята на неё нажал и всё обновил:)