Эляна Шевченко

Пойдут ли на smp сервер minecraft 1.4.7 моды для версии 1.4.6, 1.4.5, 1.4.4 и т. д.?

Хороших модов на smp сервер очень мало, тем более на нужную версию. Но имеет ли значение одна цифра на конце?

Юля Юльковна

пойдут, но некоторые моды на 1.4.2 могут не пойти на 1.4.5 и 1.4.6.
Последняя цифра имеет значение

Татьяна Гапенко

цифра то имеет 1.4.7-6 на них можно ставить, можно там с кое каким шансом и более старую но что бы майн не крашился лучше так не делать!