Ан
Аня

моды на minecraft 1.4.7. идут ли моды версии 1.4.6 на 1.4.7? говорят идут но боюсь устанавливать (

Елена Коннова

идут я пробовал

Ха
Хариша

Скачивал ModLoader 1.4.7 c [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , затем установил моды с этого же сайта которые для 1.4.6, всё пошло нормально, у думаю и текстуры тоже подайдут, так как между версиями 2 небольших исправления.