Дмитрий Якунин

как сделать трансмогрификацию на пиратском сервере wow lk? играю на uwow x125

Ар
Артём

Откуда нам знать? Может ее вообще там нет? Не все же такие нищеброды, что будут играть на каком-то пиратском сервере.
Спрашивайте на форуме этого тупого сервера. Может там помогут.
Ну и вообще, если не ошибаюсь, трансмогрификация появилась в Cataclysm. Хотя это могут быть неверные данные.