Ирина Петрашова

Какой сервер WoW лучше Uwow или Aldoran?

На оффе нет возможности играть так как времени в играх провожу мало (около часа в день) и платить за это по-моему не стоит...

Сергей Шалаев

Сам играю на увове, собственно по этому и советую, но если хочешь поиграть на х1 то тогда или альдоран или циркуль тебе.
Ну а если хочешь быстро одеться то тебе на увов х115 Easy Mode.
На увове стоит кроссовые бг и арена, и выходить на х1 против фана, изначально одетого в А7 как то не ок, если конечно ты сам не с хайретового рилма.

Вообщем если мало времени и хочешь нормально быстро одеться то советую х115 Easy Mode на Увове. Еще один плюс что кулдаун на рейды на увове 1 день, а на альдоране и циркуле по неделе.
А если играть на лоурейтах то я бы предпочел циркуль или альдоран

Александр Иванов

ювов больше понравился, но в этом месяце уже 2 раза были ддос атаки . Ну и если ты будешь играть час в день, то ты этого не заметишь 🙂 ну на ювове несколько серверов, советую х125