Анна Зеленцова

Как собрать рейд в цлк WoW LK

Привет всем, подскажите, как собрать рейд в цлк 10, 25 об, хм =))
Т. е. сколько танков нид, сколько хилов в 10 и 25, уровень их гс, и какие именно классы)
Не засмейт ток))) ) заранее спасибо!

Егор Лыткин

собрать рейд не проблема, 2 танка 5-6 хилов остальные дд и милишников по минимум . гс где то от 5600
но собирая рейд ты автоматически становишся рлом, рл должен знать тактику на каждого боса и уметь объяснить это всему рейду, уметь правильно раздавать шмот и знать что кому нужно, если ты этого не знаешь ваш рейд обречен на вайпы

И.
Иляна!!! ............

не проще ли этим поинтересоваться в чате wow'ки? а так посмотри в гугле, быстрее найдёшь.

Sharif Akilov

Лучше в вовхеде глянуть. Сам не собирал, да и на 90 лвл и 300К экспы-не проблема.

Макс Цорионов

Этот пример для сервера Ушош (Так-как тут все багнуто то можно собирать та)
Цлк 25г: (LK)
1 Группа 2 группа
Рпал Длок (с стражем (Он дает больше крита)
Адк Гибрид
ММ Гибрид
крога Гибрид
Фвар Маг

3 группа 4 группа
маг маг

5 группа
Ппал
Хпал
Ршама
Дц
Рдру