Вишенка Ник

Помогите с WOW. Как ходить в Рейд в ЦЛК? и что такое ЦЛК

80 уровень есть, а броня какая нужна?

Алена Жигалкина

цлк-цитадель ледяной короны.. . чтобы сходить надо найти толпу людей, готовых пойти с тобой (пообещав им честный раздел добычи) или присоединиться к готовой пати (требования 5-5,5гс (gearscore-аддон такой, который надо поставить. оценивает качества экипировки))

Anton Mironov

ЦЛК - Цитадель Ледяной Короны. Цитадель Ледяной Короны является последним рейдовым подземельем аддона Wrath of the lich king. Чтобы туда попасть, нужен 80 уровень, и необходимый для подземелья уровень брони.