Кристина Плечко

Я хочу зайти в ЦЛК в wow, к вендорам и Алхимик Финкльштейн, зашел с двух аккаунтов, один мейн и соответственно твинк, по

при попытке зайти в инст пишел что я должен быть в рейдовой группе, но я в группе из 2ух человек, а меня все равно не пускает, что делать подскажите ?

Дмитрий Гаврилов

Рейд и группа разные вещи.
Откройте информацию персонажа у лидера группы, выберите вкладку "рейд" и создайте рейд, нажав на кнопку во вкладке.