Абрам Бульбаш

Купила ключ для повышения уровня в WOW до 90-го. Но он не работает. Что делать? Я кучу денег потратила...

Купила ключ для повышения уровня в WOW до 90-го. Но он не работает. Пишет неверный код (я проверяла сто раз-всё верно) . Ещё пишет, что возможно проводится техническое обслуживание. Но оно же не может длиться несколько дней подряд! Скажите, что делать? Я кучу денег потратила...

Ключ покупала в магазине техники. Достаточно большом, а не в лавке у вокзала.

Mariya Yumaeva

обратитесь в техподдержку. там помогут

Данияр Курбанов

Ключ де покупала?

Лиля Фомина

Прямая дорога в тех. поддержку

Наталья Усачёва

Когда драенор выйдет, будет работать )

Танюшка Козляковская

Так не сюда пишите, а в тех. поддержку близарда.