Aйбек

Не могу прокачать скилл в WoW за класс дк Зимний горн!!!!

Не могу прокачать скилл в WoW за класс дк Зимний горн!!! !
Может че надо прокачать или что, он доступен для прокачки но сколько раз не нажму не получится на сервере Circle 15x

Илья Бузенков

у меня работает нормально как и должно быть, если у вас проблемы почему тут кто то должен знать как работает ваша убогая пиратка

Елена Т

а ти и не сможиш ето визард протупили горн просто не обучай !