Наталья Дёмина

Пэйдэй2 лвл Какой нужен лвл чтобы прокачать все скиллы намаксимум

St
Stas

В принцыпе реально! Там их не так много! Но если ты задрот и часами на пролёт фигачиш в пэйдэй
то постарайся больше хэдшотов делать убивать ножами и всякая херь за которую дают опыт потом лвл а потом уже и достижение можно взять! ) А так нереально знать какой лвл надо!)