Rashad Sariyev

Я играю друидом 11лвл в WOW Lich King у кого мне прокачать скилл медведя чтоб я мог в него превращаться?

Taalai Orunbaev

это цепочка миссий, по завершении которой тебе дадут этот скилл.

Получаем первый квест из цепочки у одного из тренеров
тренера друидов с именем Каль в Даланааре (вторая деревня эльфов).
тренера Терридана в Штормграде
или же у Шалланиуса на Острове лазурной дымки

1.Начинаем цепочку у орды:

Гении Рунический Тотем в Громовом Утесе,
Хозяйки таверны Гришки в Оргриммаре
или у Харены Равнинной Странницы в Луносвете.

2. Тюрак в свою очередь отправляет нас при помощи заклинания "Телепортация: Лунная поляна" перенестись в Лунную поляну. Заклинание появится в книге в закладке «Баланс». По прибытии говорим с Дендритом Блеском Звезд в селении Ночная Гавань. (Красный кружочек на карте) .

3. Нас снова пошлют. В этот раз к духу Великого медведя, познавать мудрость великой зверушки. Находится он не далеко, на карте отмечен синим квадратом. Выслушиваем его, постигаем мудрость, завершаем квест. После разговора возвращаемся к Дендриту, и он отправляет нас обратно в столицу.

4. Возвращаемся в столицу эльфов, в Анклав Кенария к уже знакомому нам тренеру. И он… ну да, тоже нас куда-нибудь отправит. В нагрузку дадут Лунную пыль Кенария. Отправляемся выполянть задание в город Аубередин, что в Темных берегах (Даркшоре) . Теперь придется путешествовать по пещерам Лунных совухов. Нужная нам находится на востоке, координаты 43.5,46.0.

В конце пещеры стоит камень лунного совуха. Подходим к нему и используем пыль. После использования появится Лунокоготь, (12 уровень, 247 хп) . Победив его, вздыхаем с облегчением и направляемся в Дарнас, забирать заслуженную тяжелым трудом форму медведя.

4. Возвращаемся в Громовой Утес, к тренеру. Нас отправят в Степи, к западу от лагеря Таурахо, побеждать Лунокогтя, чтобы доказать право обладания силой тела и духа. Лунокоготь, страж камня, появится после использования лунной пыли Кенария на камне лунного совуха. Сам камень стоит в координатах (42.0;60.9) практически на границе Степей и Мулгора. Если смотреть по дороге из Степей в Мулгор, то это будет на границе с левой стороны. Будьте внимательны, камень стоит за деревом и его легко можно не заметить.

Самое сложное позади, тепрь лишь используем пыль, побеждаем Лунокогтя (12 уровень, 247 хп) и отправляемся назад за заслуженной формой медведя.

Кстати, в последних обновлениях форму медведя изменили, доступно 5 вариаций для каждой из рас, зависящих от цвета волос у эльфов и цвета шкуры у тауренов.