Жанна Парсегова

Skyrim не удается добавить в избранное предметы и скиллы, пробовал все кнопки.

Прошу мудрецы, спасите меня от божественной кары богов Скайрима.

Малыш

1) Чувак тут все просто, заходишь в инвентарь, наводишь курсор на вещь (оружие, бронь) нажимаешь кнопку на которую у тебя переключение вида от первого и от третьего лица (у меня допустим "R") и этот предмет у тебя добавиться в избранное
2) Выходишь из инвентаря и нажимаешь кнопочку "Q" у тебя откроется окошко избранных тобой предметов, ты потом наводишь курсором на этот предмет и нажимаешь нужную тебе цифру при нажатии которой ты достанешь/используешь предмет=)
Сделай это и боги Скайрима тебя пощадят)