Николай Зуборев

Есть ли в Skyrim мод который позволяет видеть прокачку скиллов?

То есть при использовании например скрытности чтоб появлялась полоска сколько осталось до след уровня навыка?

Maral

Сам искал - не нашел нифига. Но думаю достаточно просто самому накорячить плагин.

Антон Артемов

А смысл? И так всё видно в меню прокачки, аккурат под названиями веток.

Татьяна* Sh*

Эт вроде уже в игре есть

Анна Галайда

А зачем там и так все нормально !