Ники Ускова

Skyrim - Как добавлять предметы в инвентарь вне игры?

Skyrim - Как добавлять предметы в инвентарь вне игры? Может, есть какая-то программа для этого?

Кристина

не добавляются все предметы, или определенные? Возможно неправильно указан ид, либо предмет из ДЛС, которая не установлена (не подключена) . И вопрос - что такое вне игры? Если консоль открывать не в игре, а на паузе (в меню например) , то они и никуда не добавятся.

Ал
Алан

Ну насколько мне известно нужна вписывать коды
Но есть коды в игре вводишь на любой придмет