Евгений Антонов

вопрос по скаирим 5

поступил в коллегию магов, на первом уроке местный сенсей предложил попрактиковаться, встать на против него и прочитать заклинание защиты от магии и дальше все стоят и ждут чего то от меня я же не знаю что делать как прочитать это заклинание, возможно у меня нет подходящих заклинании тогда что делать дальше, поподробней на какие кнопки нажимать в первые играю в РПГ

Наталья Лебедева

оно у тебя есть, его тебе дали

зайди в меню с заклинаниями, выбери его и примени

Алексей Свиридов

Посмотри в инвентаре книгу того самого заклинания, мб не выучил. И используй её когда он в тебя стреляет. Но если книги нет, то попробуй у учителя купить, вики в помощь))