Flower

У меня в скаирим (Skyrim) v1.1.21.0 нажимаю тильду (~) и пишу коды. А пишет квадратами. Вопрос-что делать?

только не пишите -поменяй версию игры я это и без вас знаю

К@тьк@ Громов@

Играй честно нубло.

Виктория Гнусарькова

Значит игра хорошо защищена,
пользуйся Артманией)

Алишер Сафаров

Смени раскладку. Если не получается, то скачай punto switcher и забей там смену раскладки по горячей клавише.

Vadim

Ответ, играй честно.
З. Ы. установите дополнительный мод, который устранит эту проблему, гугл в помощь.

Ан
Анжелика

это не мешает если набирать правильно читы всеравно врубиться должны