Юр
Юра

Какой код надо ввести в SKYRIM,чтобы коды работали, когда я пишу код, пишется "не знаю такую команду"

Санчелидзе Похеридзе

нету такого. наверняка неправильна вводишь

Ванюшка

Нужно ввести именно ТОТКОД который тебе надо, это нумбер раз, нумбером два идет то что его надо ввести на АНГЛИЙСКОМ но в игре не переключается язык (для решения этой проблеммы поставь в виндоус язык КЛАВИАТУРЫ (не системы) по-умолчанию английский)