Мария Романова

Не работают коды в Skyrim

Квадраты в консоле есть, НО. Не думаю, что в этом проблема, так как буквально вчера попробовала коды - все работало прекрасно, квадраты сопротивление не чинили 🙂
Сегодня не работает ни один. Квадратики тоже убрать пыталась, меняя третью строчку в файле fontconfig. Ничего не вышло, пишет - отказ в доступе. С этим что делать тоже не знаю, т. к. с вопросами доступа разбираться уже пыталась, ставлю вроде общий доступ, убираю "только чтение", а поменять ничего не могу, увы.
Посоветуйте.
P.S. подробно, пожалуйста, т. к. нуб
P.P.S. лекции о читерстве прошу пропустить)

Людмила Filippova

Ищи тренер, коды не работают? тренер к игре-то что доктор прописал