Наталия Гераскина

есть какие нибудь коды к игре SKYRIM?

Людмила Малинина

Есть и много. Они называются консольными командами. Их можно найти в интернете (поисковиком гугл и др.) .
С помощью консоли можно очень многое сделать или дажё всё что угодно (кнопка ~ тильда, потом правильно ввести команду далее нажать энтэр и закрыть окно консоли тильдой) . Но если игра лицензионная и актив. в Стэам то ввод в игре кодов может быть расценено как читерство из за чего могут заблокировать аккаунт (см. про это в интернете).