Александр Моисеев

подскажите код против преследования стражей. игра Skyrim

нет, это просто от стражей. меня с кражей спалили и теперь гоняються, причом я убил 20-25 стражей )))) оборонялся

Владимир Пронин

Это если после квеста в деревню заходишь?
ДА: обойди по речке на мост они сами придут всё получится!! !
НЕТ: сори не туда зашел)))

Максим Плуталов

Теперь придется тебе вырезать всех стражей во всех городах скайрима. Шучу.
Переиграй с ближайшего сохранения, и больше дурака не валяй. Поймали - отдай штраф. С властями драться бессмысленно.