Mari Djon

skyrim у стражей нет голов и первый дракон не умирает...

убиваю первого дракона (которого Ярл Вайтрана сказал убить) у него падает здоровье до нуля но он не падает на землю а просто махает крыльями на одном месте.. . а еще у стражей со стандартным шлемом не отображается шлем и голова (просто тело).... играл раньше на другом pc но с этим не сталкивался...

Ольга Фролова

удали игру, а потом снова установи

Семен Бычков

С торрента качал? Может игра криво взломана, или плагины конфликтуют?