Виктор Казарин

Какой код нужно ввести в консоли чтобы получить Корень Жарницы? Игра Skyrim

Aлексей Жуков

Корень жарницы дают по заданию темного братства для убийства императора (и его не обязательно использовать) . Если хочется использовать в алхимии, то установи мод на алхимические ингридиенты (не помню как называется) и будет тебе счастье.