Wladimir

не работает skyrim dragonbor,

я купил диск skyrim redone,потом скачал дополнение dragonborn что дальше как правильно установить

Юлия

"Skyrim Redone представляет глобальное изменение геймплея игры TES V: Skyrim."
Вряд ли официальное DLC (дополнение) Dragonborn на это установится.. .

Там, где ты скачивал Dragonborn, должна быть инструкция по установке. На всех сайтах она разная, так как это пиратский стим-рип.
Вообще-то, как правило:
1. Распаковать (установить) в директорию установленной игры.
2. В игровом лаунчере, во вкладке "Файлы", отметить Dragonborn.esm