Улан Бектемиров

некорректно работает Skyrim

вообщем поставил себе Win 8 купил skyrim. в итоге работает криво до ужаса, вместо древа умений какие то символы, пропадают вещи из инвенторя ( к примеру вся броня выданная в гильдии) половина квестов отображаются тоже символами другая половина попросту исчезла, под водой ничего не видно просто всё зелёное, ставил чистую стимовскую версию, ставил моды потом все удалил, скачал skyrim занаво, ничего не помагает, в чём может быть проблема?

да драйвера все последние, совместимость не стоит, побывал включать совместимость почти со всеми win не помогло (

и dirext последний)

Андрей

стоит проверить в каком режиме запускается игра
у меня проблемы были с Масс Эффект 3 на Вин7, заметил что игра запускалась в совместимости с ХП, убрал галочку и все как по маслу стало

Ник Тумановский

Ты драйвера то обновил на видеокарту? А Дирекс? Попробуй в лаунчере игры убрать сглаживание и сменить разрешение экрана на другое.
4. Драйвер видеокарты.
- Если у вас видеокарта от
Nvidia:
Правой кнопкой на
рабочем столе - "Панель
управления NVIDIA".
Далее "Управление
параметрами 3D" -
"Программные
настройки".
Выбираете в списке игр
"Elder Scrolls V: Skyrim" и
ставите анизотропную
фильтрацию х16.
- Если у вас видеокарта от
ATI, то заходите в Catalyst
Control Center и
настраиваете:
Texture Filtering на 'High
Quality' (фильтрация
текстур - на "Высокое
качество")
Enable Surface Format
Optimization: enabled
(Включение оптимизации
поверхности формата:
включить)

Андрей Мезенцев

Не у всех на Win 8 корректно работает Skyrim

Алексей Тарасов

Возможно что у тебя установился бета патч скайрим. Кликай по игре в стиме правой кнопкой. заходи в свойства. Предпоследняя вкладка - бета версия. выбирай пункт - отказаться. ну и на всякий случай зайди в локальные файлы и проверь целостность кэша