Ирина Тройнина

КТО ИГРАЕТ В WOT. Помогите !!Посоветуйте как быстро прокачаться до 6-7 уровней?!

Виталий Найпак

Играешь, играешь и играешь. . С премиумом чуть быстрее. Но повторю "чуть"

Елена Шаломеева

берёшь! и качаешь!

Михаил Медведев

я за месец прокачал

Ли
Лилия

почаще играй

Ольга Манахова

зачем тебе 6-7 левел, наберись чуток ума на 5 левеле, потом на 6-7 левеле набирание ума дороговато будет ( ремонт и снаряды дорогие) а если ты в кланы и на глобалку спешиш, то неспеши, там требования огогог

Влад Степанов

С премом на порядок быстрее, во превых в 1.5 раза больше опыта, во вторых тебе не придётся фармить на новые машины, заработаешь деньги во время прокачки. Ещё можно покупать серебро и переводить опыт, но это дороговато. Если деньги у тебя есть, то прокачиваешь КВ-1 к примеру, ставишь на него всё оборудование, играешь и переводишь с него опыт. Других вариантов быстрой прокачки нету.