Ан
Анастасия

выйдет гта5 на пк или нет нечего не слышали?

Татьяна Горева

выйдет одновременно с half-life 3=никогда

Эля Гончарова

Мы не разработчики, мы ничего не знаем. Спрашивай у разработчиков

Наталья Веснина

разрабы молчат но игра должна выйти в 2014 году

El
Elcsandr

Должна выйти где то в конце зимы-начале весны но то что выйдет это точно

Маргарита Борисова

Выйдет ровно через 6 месяцев после официального релиза данной игры на xBox и PS

Юрий Розанов

По официальным данным гта 5 должна выйти на пк 1-5 мая но это в Америке. Пока перейдет в Россию пока поступит в продажу будет 12-20 мая.