Kr
Krembaher

Cможет ли потянуть мой комп ГТА5?

Тип процессора — Core i7,Частота процессора — 2400,Размер оперативной памяти — 8 Гб, Размер экрана — 17.3 дюйм, Видеопроцессор — NVIDIA GeForce GT 650M,64-Bit Windows 7 Максимальная

Серёжа Б

у вас скорее не комп, а ноут
потянет на середнячках

Светик Новикова

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
Да СОЖЕТ!!!!))))))))))) 0000000000000000000000000000000000000000

Айна Юсупова

Может на минимальных) Но гта 5 ещё не вышла она выйдет 27 января

Igor Zinevich

потянет на ниже средних

Анастасия Рыбникова

Почему глупые школьники пишут "МОЙ КОМП" ?
И почему глупые школьники задают самые наитупейшие вопросы ?

Jamshed Hamzaev

сравни системные требования для GTA V и мощность твоего компа

Женя Молькова

Конечно потянет, зачем такой бессмысленный вопрос задавать!?

Александр Потёмкин

Скажут системки тогда посмотришь! А ещё неизвестно!