Ма
Мария

Задам вопрос прямо: тут есть мои единомышленники?

Пока не удалили, хех (=

Нету (=

Тим

Ни о чём не думаешь? Фу, как стыдно !

Юлечка Soldatova

нет, я натурал.

Усуи Люблю-Вас

Серёжка, прошу тебя, научись ГРАМОТНО задавать вопросы.

Где краткое изложение твоих взглядов?

Ну ладно, я и так предположу.. . Скорее всего, единомышленники у тебя тут имеются.

Денис Вишняков

Есть, я тоже иногда безсмысленые вопросы люблю задавать)

ОК
Ольга Кельбах

Ну вот я, как и ты, Просветлённый, а также Блаженный! А мысли мои чётко едины в том, что Бог существует!
Угадал?

Да
Дарья

А мысли-то о чем?

Сергей Сирица

Во первых, нужно быть человеком. Не помню кто сказал? А-а. НАРОД.

Kuzj

Единомышленники есть всегда и везде. Наблюдай и Душу слушай, через сердце подскажет.