Игорь Гладун

зачем нужны единомышленники?

Марина Першина

В церквях сбивают их в дружины, для уничтожения еретиков..

Ек
Екатерина

Оппонентов тролить.

Админ

Вместе весело шагать по просторам
И конечно напевать лучше хором.

Сергей

приятно же взаимопонимание. Можно обсудить приятные темы. и поиграть в интересные игры.. . Например тибе в одну игру интересно играть а партнёру в другую= неприятности а единомышленники вместе приятно проведут время за любимыми обоими играми. единомышленник не обидит изза несхожести мнений. Если партнёр ещё и единомышленник то хочется дружить с такими людьми. Конкретно мне они нужны для игр и общения и обучения.

Лиана

Чтоб не повеситься...

Анна Карбовская

для создания эгрегороподобных энергоинформациеонных емкостей

Александр Джамалов

чтобы не ощущать себя идиотом....