Асел Макеева

Тут есть православные христиане? Так хочется поговорить с единомышленником.

А если у него ещё и вопросы будут так я вообще буду рад. =)))

Напротив. Мы как раз самые настоящие Христиане!

Ау граждане, повтаряю ПРАВОСЛАВИЕ И ХРИСТИАНСТВО ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!!!

Светлана Петренко

Православные и христиане , взаимоисключающие понятия(

Егор Филиппов

Есть ---но РВ не место для этих разговоров...

Анастасия Гладкова

Здесь очень мало Православных. В основном тут пасутся дебильные малолетки, играющие в атеистов. Но на самом деле это не атеисты, а просто малолетние торчки и разная голубизна. С нормальных сайтов их гонят ссаными тряпками, вот они здесь и кучкуются.

Николай Чуланов

Есть, и не мало. Только поговорить все равно не удастся. Много злопыхателей.

Игорь Швырлов

Объясни четко, понятно и доходчиво - что собственно под сим подразумевается.. . Философия какая то, программа им лишь свойственна, особое мировоззрение - да мало ли чего из особых, отличительных качеств, или опознавательных знаков. Может есть такие люди, только не подозревают, что они и есть православные христиане.

Дмитрий Семенов

Я православный.
- но как то пустословить не охота.
Муррр...

Иван Емельянов

И я еще жив, Слава Создателю!

Ел
Елена

так православные или христиане?

Нуридин Нурлаев

"Православные христиане" - это оксюморон.

Вл
Владимир

Кого тут только нет.. . палат не хватит...

Алёнка

А на каком месте в православии Христос? Там столько.... всех и всяких

Юлия Колесникова

Конечно, есть.

Елена Печенина

Это не актуально! Вот истинная вера... Вот об этом хотелось бы пообщаться!