Маруся К

Христиане, мы так и не поговорили о политике) +

как вы смотрите на Европу и США? )
Как вы смотрите на то, что Европа внедряет детям младших классов порно-урок?

И если какой либо ребёнок будет протестовать, то родителей затаскают в школу, а если не придут, штраф, а если не оплатит штраф, то тюрьма. .

Как думаете, почему они докатились до такой распущенности? или если не докатились, всегда ими были, то почему они такими были? племена европейцев не от Адама и Евы? или может мы Русские с Марса?) )

Любаня Смульская

В библии тоже порнухи полно, инцесты, извращения, проституция. Сознание верунистов определяет их бытие, попы педофилы, содомиты и пр.

Марат

У них порно урок, у нас порно свалка. Вы прям действительно Ария.

Наташа Кушнир

Любимая тема верунов СЕКС! в любом проявлении, они его изобретут даже там, где ему быть не положено- типа бордель в монастыре! ну да если по Библии дочерям с папашей совокупляться, Ария! Секс от верующих- это уже слабовасто.. . лучше стучи головой об пол, чем ZZZ по столу...

Evgenia Gronina

О привет, я вообще смотрю на всех как на говно))

Илья Рябов

тебе это действительно интересно ?

пиши в МАгент - объясню

Сергей Елисеев

просто настали времена когда здравого учения не приемлют

Аленушка Науменко

Расцениваю как провокацию очередную.
В политику и пиши. Нафиг ты верунов и без того умственно отсталых зомбируешь поверх библии.

Юлия

без оскорблений пожалуйста, мы просто люди

Мария Авалян

У власти люди с нетрадиционной ориентацией, и им по видимому надоело быть меньшинством.. А у нас и не надо показывать, интернет и телевидение просвящает будь здоров, так что катимся в ряд, они чуть впереди, а мы в хвосте..