Серёга Ашихин

Ну что христиане врачи, юристы, политики и журналисты зачем Вы Ему там в Царстве небесном?

Почему люди совсем не думают о духовности вопрос то духовный
Спасибо добрым врачам христианам за Вашу деятельность, а остальные не могут быть добрыми христианами в прочем не все врачи таковы

Джон Скаво

ой, а покажите, кто туда собрался... я рукой помашу на прщание

Дима Шишкин

Удачи Вам и Вашим близким в мусульманской "медицине" от Хашима Тачи. . (((
(Думай прежде, чем рот открывать.)

Чеботько Анна

Тебя там точно не будет.

Светлана Янькова

[Мф. 6:10] да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Оно придет на землю и будем жить в этом Царстве

Сергей Кондратьев

Иисус пришел спасти грешников, а эти продажные по списку первые.

Андрей Вересковский

Как зачем)) Армию всемогущую создает... он же всемогущий!!! А сатану убить не может.... на людях на земле тренеруется или отрывается

ДА
Джон Абрахам

Тот кто не считает достойным туда попасть тот и не попадет. Лично я не хочу отпустить такой подарок шанс на небо

Роман Языков

Как юристы и политики конечно же не нужны. Нужны чистые сердцем.

Сергей Таширов

все это фигня полная про бога все лажа про то как он мир создал! ! даже если он есть тогда где справедливасть божья почему он забирает хороших людей а педофилов и всяких некрафилов в здравии держит???! после смерти отца больше неверю!! ! я и раньше не питал верой а после так подавно!! ! мир был и задолго этой чуши про бога, вы в курсе что Луна вообще искуственная тоесь создоная намерина...